Гибель отцеубийцы: В Ростове найдено тело 24-летнего мужчины, устроившего бойню в родной семье
По предварительным данным областного Следкома, ростовчанин покончил собой.
21 июня в недалеко от берега балки Калмыцкой в хуторе Ленинаван Мясниковского района полицейские обнаружили тело молодого человека. Как выяснилось позже, им оказался 24-летний Сергей Сидоров, котрый обвинялся в убийстве и покушении на убийство.
Вечером 16 июня Сидиров, находясь дома в Ростове-на-Дону, зарезал своего отца, а также сильно изранил мать, котрая оказалась в больнице. С места происшествия подозреваемый скрылся и был объявлен в розыск.
Но, как оказалось, сбежал он недалеко.
В данный момент органы следствия ожидают официальных результатов экспертизы, чтобы удостоверится в причине смерти Сидорова. Визуально, однако, специалисты определили, что видимых признаков насильственной гибели отцеубийства нет. То есть, по всей видимости, он добровольно ушёл из жизни.