Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зарезал отца, мать чудом выжила: В Ростове-на-Дону разыскивают 24-летнего изверга
фото: СК РФ по Ростовской области
Криминал

Зарезал отца, мать чудом выжила: В Ростове-на-Дону разыскивают 24-летнего изверга

Семейная трагедия произошла накануне в одном из садоводческих товариществ донской столицы.

Полиция Ростова-на-Дону объявила в розыск 24-летнего ростовчанина Сергея Сидорова, который подозревается в зверском нападении на собственных родителей.

Как сообщили Царьграду в региональном управлении Следственного комитета России, накануне, 16 июня, молодой человек, находясь вместе с родителями в их доме, который находится в садоводческом товариществе на ул. 3-й Турнирной, устроил поножовщину: сначала между ними возникла семейная ссора, а потом конфликт перерос в жуткую расправу.

Сначала от ударов ножом скончался его 61-летний отец, затем он набросился на мать.

Однако кровавое дело довести до конца не успел и сбежал с места преступления. В итоге 46-летняя женщина с ножевыми ранениями попала в больницу.

"По подозрению в совершении указанных преступлений, на основании поручения следователя, объявлен в розыск Сидоров Сергей Николаевич, 24.02.1996 года рождения", - уточнили в СК Ростовской области.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит немедленно связаться с правоохранительными органами.

В полиции подчеркнули, что парень может иметь при себе тот самый нож, которым он совершил убийство, поэтому он очень опасен.

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростове-на-Дону и Новочеркасске подростки за ночь украли девять машин Ростовчанин с пистолетом вступился за жену. Но в итоге лишился оружия, а супруга - цепочки Устроил "подарок" ребёнку: В Ростовской области пьяный водитель едва не угробил сына в ДТП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь