Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пока что полумеры: В Ростове построили дорожную развязку для мкр. Суворовского
Фото: сайт администрации Ростова-на-Дону.
Ростов-на-Дону

"Пока что полумеры": В Ростове построили дорожную развязку для мкр. Суворовского

Местные жители считают, что появление этого, безусловно нужного, объекта полностью не решит транспортного проблемы нового микрорайона.

 В Ростове-на-Дону завершено строительство развязки на пересечении улиц Оганова, Особенной и Зрелищной. Раньше - в часы пик - это было стабильное место для формирования пробки, что вызывало недовольство жителей мкр. Суворовского.

Развязка, создание которой длилось с весны, из бюджета Ростовской области было выделено 90 млн рублей. В рамках выполненных работ также был заменён асфальт на улице Вавилова, которую к 2022 году планируют расширить до шести полос, установлены светофоры и освещение, сделаны тротуары, высажены деревья. Там же появилась новая электрическую подстанцию.

Вот только всё это не решит полностью транспортный вопрос в Суворовском.

"Пока - просто полумеры, пока не будет нормальной широкой дороги, пока не отремонтируют Орбитальную, пока не сделают, как уже обещали столько лет, разноуровневую развязку в районе Вавилова-Королёва, коллапс не исчезнет", - считают жители микрорайона. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен, а также страницы в соцсетях ВКонтакте и Facebook.





 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Сити-менеджер Ростова и глава Кировского района ответят за провалившихся в подвал пенсионерок Каждый мэр мечтает о "своём" метро: Ростов потратит ещё 221 млн рублей на проект скоростного трамвая Ростов-на-Дону накроет ледяной дождь: в четверг, 3 декабря, городу предстоит испытание ненастьем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь