Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под удар ВСУ попал оператор Первого канала: Состояние тяжёлое. Хинштейн объявил о спасательной операции
коллаж Царьграда
Происшествия

Под удар ВСУ попал оператор "Первого канала": Состояние тяжёлое. Хинштейн объявил о спасательной операции

Хинштейн: пострадавший оператор "Первого канала" находится в тяжёлом состоянии

Сегодня стало известно, что в белгородском приграничье погибла военный корреспондент Анна Прокофьева. Оператор "Первого канала" Дмитрий Волков получил серьёзные ранения.

По словам врио губернатора Курской области Александра Хинштейна, у Волкова ожоги лица, конечностей и верхних дыхательных путей. Чтобы спасти его жизнь, было принято решение об экстренной госпитализации в областную больницу. Если такая необходимость возникнет, пострадавшего оператора переведут в Москву.

Сегодня журналист — это тоже солдат… Держу ситуацию на личном контроле,

— написал Хинштейн в своём телеграм-канале.

В заключение он выразил соболезнования всем близким Прокофьевой, а также пожелал выздоровления Волкову.

ВСУ собрали "в кулак" 150 боевиков: На защите под Белгородом всего 25 русских. Минобороны пока молчит

Врио губернатора уверен, что действия противника не остановят русских журналистов. Они по-прежнему будут открывать глаза на правду, показывая истинное лицо киевского режима.

О зверствах вэсэушников известно давно. Они не щадят ни стариков, ни детей. Это, в частности, подтверждают изувеченные тела людей в Русском Поречном.

Казахстан взял Украину "в оборот" после атаки на КТК: Всё началось с озабоченности

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь