Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хозяина в городе нет: Мэр Каменска-Шахтинского ушёл в отставку после внезапного визита Голубева
Фото: сайт Правительства РО
Отставка

"Хозяина в городе нет": Мэр Каменска-Шахтинского ушёл в отставку после внезапного визита Голубева

Константин Фетисов своё заявление по собственному желанию передал в городскую думу.

Сити-менеджер Каменска-Шахтинского Константин Фетисов написал заявление об увольнении после того, как в городе побывал с неожиданным визитом губернатор Ростовской области.

Василий Голубев в минувшее воскресенье, 7 сентября, провёл выездное совещание по вопросу пожара в Тарасовском районе, после чего заехал на обратном пути в Ростов-на-Дону в Каменск-Шахтинский. Глава региона пообщался с местными жителями, выслушал немало негатива в адрес властей и на последовавшем далее совещании с руководством города резюмировал весьма лаконично:

Хозяина в городе нет. Город - сирота. Нам с вами говорить не о чем.

Фетисов родился в Каменске-Шахтинском. С 1997 года работал в мэрии. В ноябре 2018 года был назначен на должность главы администрации города.

Как сообщал ранее Царьград, в период пандемии в ЦГБ Каменска-Шахтинского произошло два крупных скандала. Первый был связан в невыплатой ковидных надбавок медикам, а второй с массовым увольнением врачей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Коронавирус атаковал медиков из ЦГБ Каменска-Шахтинского Без дорог и больниц: Ростовчане написали письмо Путину с криком о помощи Сгорели 1600 га леса и десятки строений: В Ростовской области подсчитали ущерб от масштабного пожара

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь