Горячую воду на Западном в Ростове вернут не раньше 25 июня
Сроки подачи воды снова перенесли.
В Западном жилом массиве Ростова коммунальщики никак не могут починить тепловые сети, из-за чего часть многоквартирных домов (а точнее – 23) уже больше месяца остаётся без горячей воды. В мэрии назвали очередную дату завершения работ – 25 июня.
Напомним, что работы ведутся на участке сетей по улице Малиновского, 38, где устраняют дефект на тепломагистрали. Повреждение трубопровода выявлено в труднодоступном месте – под межквартальным проездом. Было решено целиком заменить участок трубопровода протяжённостью около 30 метров.
Ремонт идёт и на улице Каширской. Там сильно износились трубы, из-за чего образовалось много дефектов. Коммунальщики будут менять 150 трассовых метров аварийного участка. По данным на 23 июня, уже переложено более 60 метров трубопровода.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.