Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд изменил наказание экс-начальнику УФНС Ростовской области по делу о крупной взятке
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Суд изменил наказание экс-начальнику УФНС Ростовской области по делу о крупной взятке

Оно уменьшилось на три года.

Ростовский областной суд рассмотрел апелляцию Владимира Шелепова, бывшего руководителя УФНС по региону, которого ранее приговорили к 11 годам колонии строгого режима из-за взятки в 100 миллионов рублей. Об этом рассказали в объединённой пресс-службе судов Ростовской области.

По сообщению ведомства, приговор первой инстанции изменён, срок заключения снижен с 11 лет до 8 лет и штрафом в размере 467,5 миллиона рублей.

Также наряду с Шелеповым апелляционные жалобы подавали и его соучастники – предприниматель Абдулкадир Гаджиев и начальник отдела выездных проверок МИФНС №16 Дмитрий Белекчи. Первому ранее суд назначил девять лет колонии, сейчас приговор смягчён до 8 лет заключения. В отношении Белекчи, которого освободили из-за истечения срока давности уголовного преследования, приговор остался без изменений.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове по требованию военных закрыли концертную площадку на открытом воздухе Главе СКР Бастрыкину доложат о ходе расследования нападения на полицейского в Ростовской области Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: