ЧП В Ростовской области: Восемь рабочих отравились газом в колодце очистных сооружений, двое погибли
На поверхность извлекли только шестерых, двух человек ищут.
В Ростовской области в пятницу, 21 мая, произошло ЧП.
Восемь рабочих таганрогского водоканала, проводивших ремонтные работы в колодце очистных сооружений, распололоженных в пос. Дмитриадовка Неклиновского района, отравились газом. Как сообщили Царьграду в региональном главке МЧС, трагдия произошла в половине одиннадцатого утра.
Четверых пострадавших экстренно госпитализировали. Фото: ГУ МЧС по РО.
По информации источника, на поверхность в настоящее время извлекли шестерых - двое из них погибли, другие четверо госпитализированы в БСМП Таганрога в тяжёлом состоянии. Поиски двоих сейчас ведут сотрудники газодымозащитной службы.
Следственный комитет уже начал проверку инцидента.
Продолжение темы:
На место ЧП выехал прокурор Ростовской области, СКР проводит расследование
Число погибших в результате отравления газом в коллекторе выросло до семи
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.