Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Раскол Олимпийского движения и Покемоны ЦРУ [Радио Кузичев]

О том должна ли Россия участвовать в Олимпиаде и о связи Покемонов с ЦРУ

Раскол Олимпийского движения

Слушания Спортивного арбитражного суда по иску Олимпийского комитета России к Международной ассоциации легкоатлетических федераций завершились в Женеве. Решение суд должен огласить не позднее 21 июля. Разговор в студии пойдет о том, насколько нам важно принимать участие в Олимпийских Играх в Рио в условиях беспрецедентной травли и давления, которое оказывается на Россию в целом и на нашу сборную в частности.

Студия: Евгений Феликсович Крутиков - журналист, политический обозреватель
Скайп: Идзиковский Евгений Викторович - психолог, эксперт по психологии толпы, личностный тренер


Покемоны на службе ЦРУ

Покемоны приходят в Россию. Интерактивная игра «Pokemon Go» набирает бешеную популярность в мире. Ее презентация в России намечена на ближайшее время. В чем секрет такого интереса пользователей и почему спецслужбы бьют тревогу по поводу повального увлечения игрой?

Студия: Беляев Александр Леонидович - старший оперативный сотрудник отдела по борьбе с организованной преступностью управления ФСБ по городу Москве и Московской области 1999 – 2014 годы
Скайп: Игорь Никитин - генеральный директор «Робостанции», специалист по искусственному интеллекту


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/politkuhnja

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Новый политический сезон [Директива Дугина]

ХХХI политические игры в Бразилии [Радио Кузичев]

Турция идет на выход из НАТО [Директива Дугина]

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь