Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезду сериала Спрут занесли в черный список Минкульта Украины
Фото: globallookpress.com
Политика

Звезду сериала "Спрут" занесли в черный список Минкульта Украины

Итальянский актер и кинорежиссер Микеле Плачидо, некогда исполнивший роль комиссара Каттани в известном сериале "Спрут", оказался в черном списке украинского Минкульта. Вместе с ним в данном перечне лиц, якобы представляющих угрозу национальной безопасности современной Украины, находятся еще 144 человека.

Сообщение о применении к актеру рестрикций опубликовано на сайте украинского государственного ведомства. Сообщается, что имя Плачидо было внесено в черный список Минкульта по запросу СБУ.

Напомним, что внесение имени того или иного деятеля искусства в черный список украинского Министерства культуры означает, что фильмы и сериалы с его участием будут запрещены к демонстрации на территории страны. Уже выданные разрешения к показу прекращают свое действие.

Также отметим, что вместе с Плачидо среди почти полутора сотен лиц, внесенных в данный список, находятся такие представители кинематографических профессий, как режиссер Эмир Кустурица и звезда американских боевиков 1990-х Стивен Сигал. Всего в список включено 145 имен и фамилий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь