Жители Ростова-на-Дону обнаружили окровавленного мужчину на пешеходном переходе
Дедушка лежал в крови, которая бежала по его лицу.
Инцидент случился в четверг, 16 июня, в центре Ростова-на-Дону. Пожилой мужчина шел по пешеходному переходу, но неожиданно рухнул на землю. При падении пенсионер поранил себе лицо. Прохожие вызвали мужчине бригаду скорой помощи, пишет издание "КП-Ростов-на-Дону".
Иду на работу и вижу ужасную картину. На пешеходном переходе лежит пожилой мужчина с окровавленным лицом. Я остановил первую попавшуюся машину и попросил у водителя аптечку,
— рассказал очевидец.
Оказалось, прохожие уже вызвали бригаду медиков, которая, кстати приехала очень быстро. Мужчинам-очевидцам пришлось помогать хрупким женщинам и затащить пострадавшего мужчину в салон "скорой".
Как позже выяснилось, пострадавший пенсионер оказался в алкогольном опьянении. Похоже, пожилой человек возвращался домой с какой-то гулянки. Дедушку отвезли в больницу скорой медицинской помощи.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.