Закрытие ростовского аэропорта "Платов" продлили до 26 марта
Ранее его планировалось открыть 20 марта.
Аэропорт "Платов" в Ростове, а также ряд воздушных гаваней в других южных городах останутся закрытыми до 26 марта. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на источник в Министерстве транспорта.
Добавим, что пока подтверждения этой информации от Росавиации и пресс-служба "Платова" не поступало.
Рейсы в нескольких южных аэропортах, в том числе в ростовском "Платове", были отменены с 24 февраля. Изначально планировалось, что они будут возобновлены со 2 марта, однако позже открытие аэропортов переносили несколько раз.
Ранее в Росавиации рекомендовали авиакомпаниям организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам. Гражданам, которые не смогли попасть на свои рейсы из-за ограничений, предложили воспользоваться железнодорожным транспортом.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.