Водитель в Ростове насмерть сбил пешехода на проспекте Шолохова
Пожилой мужчина переходил дорогу в неположенном месте и от полученных травм скончался до приезда медиков.
Трагическое ДТП произошло в Ростове 19 ноября ближе к полуночи. На проспекте Шолохова иномарка сбила мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" в областном УГИБДД, авария произошла в тёмное время суток около 23.30 возле дома №298 по проспекту Шолохова. Это пересечение с улицей Зои Космодемьянской, недалеко от выезда из Ростова.
Как сообщает Госавтоинспекция, 62-летнего мужчину сбил 44-летний водитель "Рено Лагуна". Удар был такой силы, что у машины помялся капот и разбилось лобовое стекло. Пешеход от полученных травм умер на месте ДТП до приезда скорой помощи.
По предварительной информации, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, то есть вне перекрёстка и зебры. Хотя в зоне видимости был пешеходный переход. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.
Ранее ""Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что в донской столице произошла очередная ротация комплексов фотовидеофиксации. Дорожные камеры установили на новые места для профилактики ДТП, так как наиболее частым нарушением среди водителей является превышение скорости.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.