Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Харьковской области: украинские боевики расстреливают мирных жителей Купянска
Фото: оперативный штаб ВСУ
Враги

Власти Харьковской области: украинские боевики расстреливают мирных жителей Купянска

Киевский режим попытается обвинить в гибели беззащитных людей Вооруженные силы России.

В городах Харьковской области, из которых вышли русские войска, бесчинствуют украинские боевики и националисты. Они массово расстреливают людей, чтобы устроить провокацию против России. Об этом сообщает глава военно-гражданской администрации Харьковщины Виталий Ганчев.

В настоящий момент, большая часть Харьковской области захвачена националистическими формированиями и подразделениями иностранных наёмников. Все они воюют на бронетехнике и с оружием армии НАТО. К местному населению относятся с особой жестокостью, как фашисты.

Части мирного населения удалось покинуть захваченные территории, и они рассказывают страшные вещи. Наёмники ездят по улицам и расстреливают людей в Купянске и Великом Бурлуке. Всё это снимают на видеокамеру. Трупы валяются на улицах города,

— заявил Виталий Ганчев в эфире телеканала "Россия 24".

Украинские боевики ВСУ заняли населённые пункты на севере Харьковской области. В этой части региона мирное население уже не может пересечь границу с Россией. Местные жители, чтобы спасти свои жизни, уходят в подполье, как в годы Великой Отечественной войны.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Ростовской области риск возникновения пожаров сохранится до 13 сентября Ростовчане отказываются от работы с зарплатой от 140 до 600 тысяч рублей ежемесячно "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь