Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Таганроге хотят соединить две набережные – Пушкинскую и Чеховской
Фото: ВК/администрация Таганрога
Общество

В Таганроге хотят соединить две набережные – Пушкинскую и Чеховской

Правда, пока этой идее, высказанной депутатами гордумы, можно только удивляться.

В Таганроге Пушкинская и Чеховская набережные предлагают в будущем сделать единой прогулочной зоной, для чего в будущем их планируется соединить.

Такую идею во время обследования местных пляжей высказали депутаты городской думы.

Правда, как именно собираются объединять две набережные, народные избранники не пояснили. И горожане пока только недоумевают, обсуждая то ли фантазию, то ли просто мысли вслух. В реальности между ними - довольно большое расстояние. Кроме того,  на пути объединения, скорее всего, встанет Андреевская бухта, которая находится как раз между существующими прогулочными зонами. А потому ни о каких, конечно же, сроках реализации нет и речи.

Как сообщили Царьграду в мэрии Таганрога, пока что есть идея продолжить Пушкинскую набережную, используя участок частного Солнечного пляжа. Это, по мнению властей, привлечет к прогулочной зоне больше жителей и гостей города, а также бизнес. 

Сейчас же ситуация с «Солнечным» следующая: там отсутствует безопасный к воде спуск, а арендатор просто поддерживает порядок, убирая траву и мусор, но и только.

Протяженность старой набережной Таганрога – Пушкинской - составляет 1085 метров, она расположена между яхт-клубом и Биржевым спуском. Длина Чеховской набережной – 1030 метров. Она была построена относительно недавно – в 2010 году.

Ранее, напомним, вновь подняли и идею продления набережной в Ростове – проекта, много лет обсуждаемого каждым новым градоначальником южной столицы, но который так никто из них так и не спешит воплощать в жизнь.

Автор: Ирина Иванова.

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Сити-менеджер Ростова объявил о намерении продлить Набережную: Куда ведёт проект с тупиком Мэр Таганрога стал самым богатым градоначальником в регионе. Но ждём отчёта Логвиненко Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь