Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области сгорел школьный автобус
Фото: "ВКонтакте"/паблик "Подслушано в Донецке"
Пожар

В Ростовской области сгорел школьный автобус

В пожаре, произошедшем в Донецке,к счастью, никто не пострадал.

 В пятницу, 25 сентября, рано утром в Донецке, на проезжей части возле одного из домов в 16-м квартале города, произошло возгорание в школьном автобусе. По неподтверждённой информации, это случилось во время движения, когда в салоне находились школьники. Водитель, заметив дым, остановился и вывел наружу маленьких пассажиров.

А местные жители ообщили в пожарную часть. Огнеборцы прибыли оперативно и довольно быстро потушили пламя, но автобус успел за это время выгореть до основания. Обошлось, к счастью, без жертв и пострадавших.

По сообщению регионального управления МЧС России, дознавателям ещё предстоит разобраться в причинах необычного возгорания школьного автобуса.

По предварительной информации, в автобусе произошло короткое замыкание.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Для тушения масштабного пожара под Ростовом-на-Дону направили авиацию и спецпоезд СК возбудил уголовное дело по факту гибели маленькой девочки при пожаре в Ростовской области В Ростове-на-Дону начали наказывать транспортников за нарушение масочного режима

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь