В Ростовской области произошла массовая авария, в которой погибли четверо детей
Всего в смертельной аварии под Волгодонском трагически погибло две семьи - восемь человек.
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе под Волгодонском в Ростовской области. Два легковых автомобиля совершили лобовое столкновение, в результате которого погибли восемь человек. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своём Телеграм-канале.
В Ростовской области автомобильная авария унесла жизни восьмерых человек, среди которых четверо детей. На место ДТП выехали руководители областного ГИБДД, следственная группа СКР, сотрудники областной прокуратуры. Они на месте изучают причины смертельной аварии,
— написал губернатор Голубев.
По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, за несколько секунд до жуткой аварии автомобиль "Лада Приора" вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с автомобилем "ВАЗ 2114". От сильнейшего удара "четырнадцатая" улетела в кювет и легла на бок. "Лада Приора" с разбитым передком осталась на обочине.
Фото: скриншот с видео СКР по Ростовской области
В автомобиле "ВАЗ 2114" погиб водитель, родственница водителя и трое детей. В "Ладе Приоре" погибла 22-летняя пассажирка. Водитель и пятилетний мальчик скончались в карете скорой медицинской помощи.
С 22.00 вечера понедельника движение на трассе под Волгодонском было затруднено в обе стороны.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.