В Ростовской области назначили нового министра строительства
Им стал Юрий Сильвестров.
В Ростовской области на должность министра строительства, архитектуры и территориального развития назначили Юрия Сильвестрова, который ранее был главой службы государственного строительного надзора (ГСН). Приказ о его отставке с предыдущего поста и назначения на новый подписал сегодня губернатор области Василий Голубев.
По образованию Сильвестров инженер — на эту специальность он отучился в Волгодонском институте Южно-Российского государственного технического университета. Со строительством его связала профильная переподготовка в Государственном строительном университете.
Среди должностей, которые занимал Сильвестров, можно отметить два поста: государственный инспектор Северо-Кавказского управления Ростехнадзора и заместитель руководителя региональной службы ГСН. После этого он получил назначение на должность руководителя службы.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.