Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области молодая женщина погибла на пожаре в частном доме
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Происшествия

В Ростовской области молодая женщина погибла на пожаре в частном доме

Возгорание жилища произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Смертельная трагедия произошла утром на хуторе Крюково в Куйбышевском районе, сообщили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области.

Тревожный звонок на пульт дежурного поступил рано утром. Соседи сообщил о том, что горит дом на улице Победы на хуторе. Сообщил, что в нем живет одинокая женщина. Пожарные немедленно выехали по указанному адресу.

В тот момент, когда спасатели приехали на место возгорания, пламя распространилось на площади в 40 квадратных метров. Боролись с огнем семь сотрудников МЧС. На тушении было задействовано две единицы специальной спасательной техники.

После тушения спасатели обнаружили в помещении погибшую 36-летнюю хозяйку частного дома. Пожарные инспекторы начали устанавливать причину возгорания и обнаружили обгоревшую электрическую проводку. Видимо замыкание и стало причиной пожара.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В Ростове-на-Дону мошенник обманул пенсионерку почти на пять миллионов рублей Жителя Ростовской области осудили за нападение на полицейского "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь