Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителя Ростовской области осудили за нападение на полицейского
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

Жителя Ростовской области осудили за нападение на полицейского

Мужчина из Белой Калитвы оскорбил и применил насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов.

Житель Белой Калитвы попал на скамью подсудимых за то, что во время обеспечения порядка сотрудником полиции, оскорбил силовика и применил к нему насилие, не опасное для жизни и здоровья, сообщили в пресс-службе Белокалитвинского районного суда.

Случилось так, что нетрезвый житель Белой Калитвы нарушал общественный порядок. Для разбирательств на место происшествия вызвали сотрудника правоохранительных органов. Однако, разбушевавшийся горожанин не только не успокоился, но и стал оскорблять полицейского, а затем напал на него. Мужчину вовремя успокоили и отправили в полицейский участок.

В полиции в отношении дебошира возбудили уголовное дело по статье УК России — "угроза жизни". Началось уголовное расследование, которое накануне закончилось судом. В инстанции мужчине вынесли приговор — 13 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в полтора года. Приговор уже вступил в законную силу.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Ростове-на-Дону маршрутка № 91 с пассажирами врезалась в иномарку. Есть пострадавшие Вечная память. В Ростове простились с погибшим во время операции на Украине выпускником ЮФУ "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь