Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области коронавирусом заразились ещё 640 человека: Новости на 28 марта
Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press
Коронавирус

В Ростовской области коронавирусом заразились ещё 640 человека: Новости на 28 марта

Общее число инфицированных за время пандемии составляет 360,5 тысячи.

За последние сутки в Ростовской области положительные тесты на коронавирус получили 640 человек. Коэффициент распространения инфекции составляет 0,89.

Новые инфицированные зарегистрированы в 53 городах и районах региона:

  • 140 - в Ростове-на-Дону,
  • 36 - в Таганроге,
  • 32 - в Шахтах,
  • по 27 - в Волгодонске, Неклиновском районе,
  • 20 - в Сальском районе,
  • по 19 - в Батайске, Новошахтинске, Азовском районе,
  • 18 - в Мясниковском районе,
  • по 17 - в Зерноградском, Семикаракорском районах,
  • 16 - в Белокалитвинском районе,
  • 14 - в Октябрьском районе,
  • по 13 - в Азове, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Аксайском, Кашарском, Песчанокопском районах,
  • по 12 - в Красносулинском, Морозовском, Орловском районах,
  • по 9 - в Гукове, Волгодонском районе,
  • 7 - в Тарасовском районе,
  • по 6 - в Константиновском, Мартыновском районах,
  • по 5 - в Зимовниковском, Матвеево-Курганском, Милютинском, Тацинском, Шолоховском районах,
  • по 4 - в Донецке, Цимлянском, Чертковском районах,
  • по 3 - в Звереве, Обливском районе,
  • по 2 - в Верхнедонском, Веселовском, Дубовском, Егорлыкском, Кагальницком, Куйбышевском, Пролетарском, Ремонтненском, Родионово-Несветайском, Целинском районах,
  • по 1 - в Багаевском, Боковском, Заветинском, Советском, Усть-Донецком районах.

Среди новых заболевших 31,5 процента - люди от 18 до 45 лет, 32,7 процента - от 46 до 65 лет, 14,7 процента - от 66 до 79 лет, 4,8 процента - старше 80 лет, 16,3 процента - дети.

Коечный фонд региона заполнен на 70,5 процента – в больницах лечится 1 тысяча человек. Были госпитализированы ещё 70 человек. К аппаратам ИВЛ подключены 105 пациентов, в том числе 17 – в тяжёлом состоянии. На амбулаторном лечении находятся 6,4 тысячи человек.

Выздоровели за сутки 713 дончан, а всего смогли победить вирус 342,3 тысяч человек.

Скончались ещё шесть человек: две женщины 69-ти и 83-х лет и четверо мужчин от 51 года до 84 лет. Всего жертвами вируса стали 10,7 тысячи человек.

Вакцинацию прошли 2,05 миллиона дончан, завершили процедуру 2,01 миллиона. За сутки прививку первым компонентом сделали 107 человек, вторым – 102.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Оплата электроэнергии через онлайн-сервисы в Ростовской области: Как воспользоваться Последствия ураганного ветра в Ростове 27 марта: власти посчитали количество происшествий "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь