Последствия ураганного ветра в Ростове 27 марта: власти посчитали количество происшествий
В городе упало несколько деревьев.
На Ростов в воскресенье, 27 марта, обрушилась стихия: ураганный ветер и сильный дождь, днём прошёл град. О том, к каким последствиям привела непогода, рассказал сити-менеджер донской столицы Алексе Логвиненко.
По его словам, в городе упали шесть деревьев, произошло одно подтопление.
Градоначальник заверил, что поисково-спасательные группы Ростова уже ликвидировали последствия сильного ветра.
Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал о том, что в Ростовской области ветер снёс крышу летней кухни, подоконники, торговую палатку и афишную тумбу на Северном рынке.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.