Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области дебошир ночью разнёс несколько торговых точек в супермаркетах
Фото: газета "Новость"
Происшествия

В Ростовской области дебошир ночью разнёс несколько торговых точек в супермаркетах

Мужчина разбил входные двери торгового центра и разгромил отдел бижутерии.

ЧП произошло в Донецке Ростовской области в 3-м жилом микрорайоне. Неизвестный мужчина совершил налёт сразу на два торговых центра. Неадекватный горожанин решил ночью посетить торговый центр "Мега", сообщили в полиции Донецка.

Однако двери ему никто не открыл, хулиган попытался разбить входную витрину. Это ему не удалось, так как стекло оказалось очень крепким. Не справившись с входной группой, мужчина отправился в соседний торговый центр "Аврора".

На втором объекте ему удалось справится с первым проёмом и стекло разбилось. Далее, злоумышленник разбивал стеклянные двери камнем, который подобрал на входе. Так он добрался до торгового зала.

В помещении мужчина быстро освоился и направился в отдел бижутерии. Быстро разгромил прилавки с женскими безделушками и стал ходить кругами. Судя по его поведению, горожанин не знал, что делать дальше.

Приехавшие, на сработавшую сигнализацию, охранники скрутили безобразника и отвезли в отделение полиции, где передали в руки силовиков. Теперь полицейские будут решать, что делать со злоумышленником.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростове-на-Дону во время матча умер игрок баскетбольной команды "Донские соколы" Пасха в Ростове-на-Дону 2022: традиции, богослужения, ковид-ограничения, график работы автобусов "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь