В Ростовской области четвёртые сутки разыскивают 66-летнего пенсионера
Волонтёры поискового отряда просят жителей Батайска просмотреть видеозаписи с регистратора.
В городе Батайск Ростовской области бесследно пропал 66-летний Виктор Борщёв. В день пропажи, шестого января, он вышел из своего дома на улице Дружбы по своим делам. Однако, обратно мужчина не вернулся ни днём, ни вечеров. Не появился мужчина дома и на следующее утро.
Обеспокоенные родственники обратились за помощью в правоохранительные органы. Силовики объявили Виктора Борщёва в региональный розыск.
К поиску подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт". Волонтёры распространяют ориентировку на мужчину в социальных сетях и расклеивают листовки по городу.
Рост пропавшего мужчины — 178 сантиметров. У него обычное телосложение, седые волосы и карие глаза.
Из дома Виктор ушёл в чёрной куртке, синих джинсах, чёрных туфлях. На голове — черная шапка с коричневой полоской.
Полицейские и волонтёры поискового отряда просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Виктора Борщёва, позвонить по телефонам: 8 (800) -700-54-52, 112 или 102 (полиция).
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.