Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области буйный браконьер обворовал дорожников
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look
Криминал

В Ростовской области буйный браконьер обворовал дорожников

В Новочеркасске полицейские поймали по горячим следам злоумышленника, укравшего прямо с дороги более десятка отбойников.

Полицейские Новочеркасска раскрыли кражу 12 компенсаторов дорожных ограждений - иными словами, отбойников. Пропажу обнаружил после директор одной из дорожно-строительных служб города и обратился в полицию.

Как выяснилось, вором оказался 47-летний местный житель, уже имеющий за плечами судимости: во-первых, он браконьер со стажем (незаконный вылов водных биологических ресурсов), а во-вторых, отбывал наказание за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

По оперативным данным, мужчина, проезжая вечером в районе станицы Мелиховской, похитил фрагменты дорожных ограждений: погрузил их в автомобиль - и отправился на пункт сдачи металлолома.

Выручив за свой "улов" 10 тысяч рублей, подозреваемый успел их потратить на свои нужды.

Полицейские не исключают, что задержанный не в первый раз обворовывал местных дорожников.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Ростовской области в связи с угрозой пожаров объявлено штормовое предупреждение Ночная романтика привела к ДТП со смертельным исходом в Ростовской области В Ростовской области экс-главу района будут судить за плохие квартиры для детей-сирот

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь