Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове под суд пойдёт мигрант, который ногами повредил припаркованную машину
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

В Ростове под суд пойдёт мигрант, который ногами повредил припаркованную машину

Ему грозит до двух лет лишения свободы.

В Ростове уроженец Таджикистана обвиняется в умышленном повреждении имущества. Подробности происшествия "Царьграду Ростов-на-Дону" рассказали в Ростовской транспортной прокуратуре.

Как сообщили в ведомстве, на Привокзальной площади у 28-летнего мигранта возник конфликт с другим человеком. В порыве ярости он подошёл к припаркованному рядом автомобилю Chery Arrizo 8 и ударил его по крылу. Затем он запрыгнул на капот машины и ещё четыре раза ударил ногами автомобиль.

Общая сумма ущерба составила 106,7 тысячи рублей. На машине после "пляски" уроженца Таджикистана осталось пять вмятин различной глубины.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Заместитель Ростовского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение.  Дело направили в суд.

Добавим, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до двух лет лишения свободы.  

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в  и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Сотрудники МЧС из Ростовской области установили памятник героям Великой Отечественной войны на Эльбрусе В центре Ростова археологи нашли некрополь 18 века Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь