В Ростове пенсионер погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты
Тушить дом приехали больше двух десятков пожарных.
В Ростове-на-Дону в районе Нахичевани в ночь на 24 декабря загорелся частный дом, в пожаре погиб 65-летний пенсионер. Происшествие случилось на улице 39-я линия, подробности инцидента сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Огонь занялся около часа ночи в доме на 39-й линии. Спустя какое-то время пламя и столб дыма стали настолько очевидными, что их вместе с запахом гари заметили соседи, которые и позвонили в экстренные службы. На место происшествия прибыли 25 пожарных на 4 единицах спецтехники. Во время тушения они обнаружили в одной из комнат тело 65-летнего мужчины. От чего именно он погиб – не уточняется.
Также, сообщили в ведомстве, известна предварительная причина инцидента – это неосторожное обращение с огнём при курении. Теперь в обстоятельствах гибели пенсионера разбираются следователи.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.