Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону прошла вторая репетиция парада Победы
Фото: пресс-служба ЮВО.
Общество

В Ростове-на-Дону прошла вторая репетиция парада Победы

Тренировка проходила с предосторожностями от ковида.

В Ростове-на-Дону и ещё девяти городах Южного военного округа отрепетировали действия на параде в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных расчётах чеканили шаг военные, силовики, юнармейцы и кадеты, всего (в сумме, во всех десяти городах-участниках) более 15 тысяч человек.

Кроме Ростова тренировки прошли в Новочеркасске, Ставрополе, Владикавказе, Новороссийске, Волгограде, Керчи, Симферополе, Севастополе и Каспийске.

В колоннах боевой техники южных городов задействовали более пятисот машин, установок и бронеавтомобилей, как современных, так и раритетных образцов.

Причем, занятия проходят с особой осторожностью. Чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией, подразделения РХБ защиты регулярно обрабатывают места проведения репетиций и военную технику. А военнослужащие-участники парада прошли вакцинацию от Covid-19.

Напомним, ранее Царьград писал, что парад в Ростове пройдет с участием зрителей. Для этого в ЮВО привьют от ковида около пяти тысяч людей.

Автор: Оксана Горошкина.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кремле объяснили отказ приглашать иностранных гостей на парад 9 Мая Парад Победы в Ростове-на-Дону пройдёт с участием зрителей Репетиции парада ко Дню Победы в Ростове-на-Дону: Когда и какие улицы перекроют для автомобилей
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: