Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове к новой инфекционной больнице будут ходить автобусы
Фото: сайт администрации Ростова/rostov-gorod.ru
Общество

В Ростове к новой инфекционной больнице будут ходить автобусы

Медучреждение для пациентов ещё не открыли, но на общественном транспорте до него уже доехать можно.

С сегодняшнего дня, 25 декабря, до Донского инфекционного центра будут ходить автобусы №35 и №42. Об этом рассказали в администрации донско столицы.

После ввода в эксплуатацию областной инфекционной больницы, расположенной в Ворошиловском районе города по адресу ул. Виталия Ходоша, 15, департамент транспорта принял решение изменить схему движения автобусных маршрутов № 35 и №42,

- говорится в сообщении.

В администрации добавили, что автобусы большого класса будут доставлять пассажиров до медцентра, при этом они будут заезжать на остановку "Инфекционная больница".

Напомним, что новую инфекционную больницу (или Донской инфекционный центр) ввели в эксплуатацию в декабре этого года. Её начали строить летом 2020-го и планировали завершить строительство в декабре того же года, но возвести медучреждение установленный срок не получилось. В итоге дата открытия неоднократно переносилась. Добавим, что до сих пор неизвестно, когда же это произойдёт. Пока специалисты переводят центр в рабочий режим.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове сократили маршрут троллейбуса №7 В Ростове восстановят пешеходный переход на пересечении Большой Садовой и Журавлёва "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь