Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростов-на-Дону из индийского Гоа вывозным рейсом доставили почти 100 туристов
Фото: пресс-служба аэропорта "Платов"
Общество

В Ростов-на-Дону из индийского Гоа вывозным рейсом доставили почти 100 туристов

Борт авиакомпании "Россия" совершил промежуточную посадку в ростовской аэропорту "Платов" накануне вечером.

Очередной партия туристов вернулась на Родину вывозным рейсом. На этот раз в Ростов доставили тех, кто застрял из-за коронавируса в Индии.

Спецрейс Гоа - Ростов-на-Дону - Москва 14 мая совершил промежуточную посадку в воздушной гавани донской столицы.

На его борту находились 426 человек, и 96 из них сошли с борта самолёта в Ростове-на-Дону: 14 жителей Ростовской области, включая 5 ростовчан, двое жителей Северной Осетии, 27 человек из Крыма, 12 из Ставропольского края, 35 из соседнего Краснодарского края, 9 человек из Волгограда.

В аэропорту, как уточнили в оперативном штабе региона, медики провели обследование всех туристов, которым теперь предстоит на две недели отправиться на обязательный карантин.

В мае в Ростов-на-Дону вывозными рейсами вернулись жители донского региона из Анталии, Израиля и Таиланда.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда С курорта – в обсерватор: в Ростов-на-Дону прибыли российские туристы из Таиланда Очередную партию туристов доставили вывозным спецрейсом из Израиля в Ростов У четверти туристов, прибывших в Ростов-на-Дону из Таиланда, обнаружен коронавирус

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь