Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У четверти туристов, прибывших в Ростов-на-Дону из Таиланда, обнаружен коронавирус
Фото: пресс-служба аэропорта "Платов"
Туризм

У четверти туристов, прибывших в Ростов-на-Дону из Таиланда, обнаружен коронавирус

Тесты, сданные шестью прибывшими спецрейсом из Пхукета, дали положительные результаты

Возвращающиеся из-за границы путешественники, застрявшие на курортах после закрытия границах, продолжают ввозить коронавирус в Россию.

Так получилось, например, со спецрейсом из Пхукета, который доставил в Ростов-на-Дону более двадцати туристов из Таиланда (не только ростовчан, но и жителей других регионов страны). После прибытия у всех были взяты анализы на Covid-19. В итоге у шести человек тесты оказались положительными.

"Среди них по двое жителей Ростовской и Волгоградской областей и Краснодарского края", - сообщил главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв.

Накануне спецрейсом из Анталии прибыли в Ростов-на-Дону ещё 67 туристов. Как уточнил Ковалёв, из них – только девять жителей Ростовской области. Шестнадцать человек помещены в обсерватор, а остальные разъехались по другим регионам.

7 мая ожидается прибытие в Ростов рейса из Израиля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Ещё одна пенсионерка умерла от Сovid-19 в Ростовской области Свыше тысячи магазинов в Ростовской области начали продажу медицинских масок. Но всем ли хватит? Почти 70 туристов вернулись спецрейсом из Анталии в Ростов-на-Дону

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь