Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Горнале адское пекло: Белоусов устроил мощный прорыв. Таких кадров мы ещё не видели
коллаж Царьграда
Политика СВО

В Горнале "адское пекло": Белоусов устроил мощный прорыв. Таких кадров мы ещё не видели

Солдаты ВС России прорвались в село сразу с двух направлений. Все силы противника заблокированы

Накануне появилась информация, что русские бойцы смогли продвинуться в центр населённого пункта Горналь Курской области.

Сегодня утром военный корреспондент Евгений Лисицын уже сообщил, что остатки вэсэушников заблокированы. Все пути их подвоза находятся под огневым контролем вооружённых сил России. Сбежать или получить помощь не получится.

видео с телеграм-канала "Zvezdanews"

Как русские штурмовики заходили в село, показал телеканал "Звезда". На кадрах видно, что рядом с солдатом гремит взрыв, но он всё равно продолжает свой путь, рассчитывая в скором времени освободить населённый пункт.

Напомним, Курская область освобождена больше, чем на 99%. Бои продолжаются лишь в Горнале и Олешне. За сутки противник потерял в этих сёлах более 170 военнослужащих. Общие потери ВСУ за неполные девять месяцев составляют 75 710 человек. И, учитывая, что украинское командование продолжает перебрасывать резервы, они так и будут расти.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве воздушная тревога: В "гости" летят русские ракеты. Срочное предупреждение властей

Бригада ВСУ отказалась выполнять приказы у Олешни: Начался бунт. Страшный сон Генштаба сбывается

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь