Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В день Парада Победы в Ростове-на-Дону центральные улицы перекроют с раннего утра
фото: пресс-служба Правительства РО
День Победы

В день Парада Победы в Ростове-на-Дону центральные улицы перекроют с раннего утра

Торжественный марш военнослужащих и боевой техники по Театральной площади состоится 24 июня.

 Как сообщили Царьграду в мэрии Ростова-на-Дону, движение транспорта в этот день будет ограничено уже с шести утра - и до 14.00.

Ограничения для движения транспорта коснутся улицы Б. Садовой - от проспекта Ворошиловского до Театральной площади, ул. Советской - от Театральной до площади Карла Маркса, а также 20-й Линии - от площади Карла Маркса до проспекта Шолохова.

В этом же периметре движение будет перекрыто в дни проведения репетиций Парада Победы: 18 июня - с шести вечера до полуночи (ранее городские власти сообщали, что с перекрывать начнут позже, с девяти вечера), а также 20 июня - с шести утра до двух часов дня.

Изменится, соответственно, и схема движения ряда маршрутов городского транспорта.

Так, например, автобусы №№3, 3а, 7, 67, 88 и 98 будут курсировать со стороны ж/д вокзала по Б. Садовой до Ворошиловского, затем - уходить до Красноармейской, далее следовать до проспекта Театрального с выездом на Шолохова и потом по маршрутам в обоих направлениях.

Троллейбусы №2 и №22 смогут ходить только до площади Свободы, а трамвай №4 вообще приостановит свою работу.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Парад Победы 24 июня в Ростове-на-Дону пройдёт без зрителей, но с участием ветеранов Референдум по поправкам в Конституцию: Жители ДНР и ЛНР смогут проголосовать в Ростовской области Стали известны точные даты репетиций Парада Победы в Ростове-на-Дону
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: