В аварии в Ростовской области погиб семимесячный мальчик
Автомобиль вылетел с трассы и перевернулся.
Ранним утром на трассе Цимлянск – Волгодонск произошла трагедия – в аварии погиб семимесячный малыш. Подробностями смертельного ДТП поделилась ГИБДД Ростовской области.
По данным ведомства, авария произошла в 5 утра, когда уже было достаточно светло. Предварительная версия – женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo уснула, в результате чего потеряла управление транспортным средством. Из-за этого машина по инерции выехала с дороги и устремилась к обочине. После она перевернулась.
С женщиной-водителем всё в порядке, однако от полученных травм скончался семимесячный мальчик. Известно, что ребёнок находится в специальной автолюльке.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.