Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Узнала по голосу, да и глаза карие»: Односельчане назвали «неопровержимые» приметы Чепиги
Фото: globallookpress.com
Общество

«Узнала по голосу, да и глаза карие»: Односельчане назвали «неопровержимые» приметы Чепиги

Журналисты опубликовали материал с рассказами жителей сел Николаевка и Березовка, в которых проживал Анатолий Чепига.

Жители сел Николаевка Амурской области и Березовка пообщались с журналистами после обнародования третьей части «расследования» The Insider и Bellingcat об отравлении в Солсбери.

Напомним, что «искатели правды» утверждают, что Руслан Боширов в действительности является Анатолием Чепигой. Последний участвовал в военной кампании в Чечне, а также служил в 14-й бригаде спецназа ГРУ. Кроме того, Чепига является обладателем звания «Герой России».

По версии иностранных «расследователей», под «личиной» Боширова скрывается Чепига.

«Коммерсантъ» опубликовал материал об односельчанах полковника ГРУ Анатолия Чепиги. Жители сел Николаевка и Березовка, откуда родом и где проживала семья мужчины, рассказали, будто узнали его повзрослевшего.

Граждане на условиях анонимности якобы рассказали журналистам, что видели Анатолия Чепигу давно, лет десять назад. Но при этом, как рассказала школьная знакомая Чепиги, она помнит его - по глазам.

«Это он, Толя. Сто процентов он. Глаза черные почти, и голос его», - заявила она, добавив, что у него была также сестра Галина.

В качестве подтверждения подлинности опроса сельчан издание приводит бытующее в местечке мнение, что Чепига перебрался в Москву, где получил четырехкомнатную квартиру.

Напомним, что Руслан Боширов и Александр Петров в интервью RT просили СМИ оставить их в покое, они подчеркнули, что были в марте этого года в Солсбери, чтобы полюбоваться на местную архитектуру.

Однако по версии Лондона, граждане РФ являются подозреваемыми в отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь