Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинских диверсантов, планировавших теракты на выборах, уничтожили в Луганской Народной республике
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

Украинских диверсантов, планировавших теракты на выборах, уничтожили в Луганской Народной республике

Вооружённую ДРГ противника планировали забросить в район населённого пункта Спорное.

Стало известно о том, что героические бойцы отряда "Барс-16" успели ликвидировать группу украинских диверсантов, которые по заданию командования ВСУ планировали провести теракты накануне выборов в Луганской Народной республике. Об этом сообщили в правоохранительных органах ЛНР.

Мы получили оперативную информацию от наших разведчиков о том, что киевский режим накануне выборов новой власти в ЛНР готовит заброску диверсионно-разведывательной группы противника в районе населённого пункта Спорное. В дальнейшем отряд врага должен был перейти линию фронта и провести ряд терактов против госслужащих перед предстоящими выборами в сентябре,

— рассказали в МВД ДНР.

Вооружённое подразделение "Барс-16", в чьей зоне ответственности находится данная территория, обнаружило и предотвратило проникновение боевиков. Диверсантов уничтожили из стрелкового оружия, а добили огнём из орудий полевой артиллерии.

Когда увидели противника, вступили с ними в перестрелку, вынудили укрыться в опорном пункте. Затем отработали термобарическими снарядами из гранатомётов. Всего было ликвидировано порядка 10-ти военнослужащих ВСУ. Со стороны нашего отряда потерь нет,

— сообщил командир спецгруппы отряда "Барс-16" с позывным Шатун.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области на трассе случилась дорожная авария с участием двух подростков Пожилая супружеская пара из Ростова-на-Дону разбилась на трассе в Воронежской области Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь