Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские боевики устроили гонки на минном поле на БТРах и поплатились за это
Фото: Царьград
Враги

Украинские боевики устроили гонки на минном поле на БТРах и поплатились за это

Бронемашина подорвалась на мине, а второй БТР бросился наутёк.

Украинские военнослужащие ВСУ по непонятным причинам устроили гонки на бронированных машинах по минному полю. В результате опасных манёвров один из БТР подорвался на мине. Вторая машина умчалась прочь, бросив раненых, пишет об этом военкор Александр Сладков в своём Telegram-канале.

Что послужило причиной того, что украинские военные устроили гонки на двух бронеавтомобилях Humvee по минному полю, пока остаётся загадкой для всех. Русские беспилотники сняли на видео момент подрыва одной из бронированных машин и бегство другой.

Фото: скриншот с видео МО России

Второй БТР, принадлежавший ВСУ, бросился на утёк, бросив при этом раненых из первой машины, вместо того, чтобы помочь своим сослуживцам. Пока неизвестно, где произошёл инцидент с украинскими боевиками и что стало с бойцами в бронированной машине, но судя по кадрам, взрыв был очень мощный.

В тех местах, где сапёры еще не работали, есть свои особые правила передвижения. Военные даже на обочину не съезжают и лужи стараются объезжать. А тут две украинские бронемашины выписывают кренделя по минному полю. Итог закономерен,

— пишет военкор Сладков.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Три танкиста. Ростовчане: отец, сын и сосед воюют на Украине в одном экипаже Т-80 Власти Ростова объяснили ситуацию с использованием бомбоубежищ "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь