Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские боевики из-за страха за свою жизнь отказались выходить на боевые позиции под Гуляйполем
Фото: пресс-центр МО России
Враги

Украинские боевики из-за страха за свою жизнь отказались выходить на боевые позиции под Гуляйполем

Бойцы ВСУ не захотели воевать на первой линии боевого соприкосновения.

Накануне стало известно о том, что военнослужащие 102-й бригады территориальной обороны ВСУ отказались выходить на боевые позиции под населённым пунктов Гуляйполе в Запорожской области. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов в эфире радио "Комсомольская правда".

Неожиданно случился отказ военнослужащих 102-й бригады территориальной обороны Украины выполнять приказ по выдвижению на боевые позиции под Гуляйполем. Бойцы должны были оборудовать огневые точки и опорные пункты, чтобы держать оборону против бойцов армии России,

— отметил Владимир Рогов.

Надо отметить, что 102-я бригада ВСУ ранее находилась на второй линии обороны. На первой же линии разместились мобилизованные военнослужащие из подконтрольной Киеву части Запорожской области.

Военнослужащие 102-й бригады сказали, что пусть держат оборону на первой линии запорожские солдаты. Пусть они умирают, а мы во втором ряду стоим и контролируем ситуацию,

— добавил Рогов.

Ранее Владимир Рогов докладывал о том, что несколько десятков бойцов из состава сил территориальной обороны ВСУ сложили оружие в декабре и перешли на сторону Вооружённых сил России.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов В Ростовской области подросток за рулём автомобиля "Ока" спровоцировал дорожную аварию У фотографа из Ростова-на-Дону изъяли редких птиц, с помощью которых он зарабатывал деньги Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь