Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамвайные остановки в Таганроге оснастят электронными табло и системой видеонаблюдения
Фото: Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Трамвайные остановки в Таганроге оснастят электронными табло и системой видеонаблюдения

Об этом просили жители города.

Электронные табло, которые будут информировать горожан о времени прибытия трамвая, должны появиться на новых трамвайных остановках в Таганроге. Такое поручение дал губернатор Ростовской области Василий Голубев во время рабочей поездки в приморский город. Кроме того, на остановочных комплексах установят систему видеонаблюдения.

Напомним, что в Таганроге идет модернизация трамвайной сети, в результате которой город получит 45 километров новых путей, 60 низкопольных трамваев, 80 остановок, обновленное депо, диспетчерский пункт, тяговые подстанции.

Пока идут работы на так называемой «первой миле» - это участок в 10 километров. Закончить прокладку новых путей по маршруту трамвая №3 планируется через 30-40 дней.

Первый новый трамвай поступит в конце этого месяца. В целом в этом году город получит 10 таких машин.

Ранее Царьград писал о том, что компания «Синара-ГТР Таганрог» не только займется модернизацией трамвайной сети в городе, но и благоустроит сквер в парке Горького

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Компания, которая модернизирует трамвайную сеть в Таганроге, благоустроит сквер в парке Горького Таганрог лишился половины трамвайных маршрутов Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь