Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, новости на 24 апреля: лётчики России уничтожили позиции ВСУ неуправляемыми ракетами
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

СВО на Украине, новости на 24 апреля: лётчики России уничтожили позиции ВСУ неуправляемыми ракетами

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащими группировки войск "Запад" нанесено поражение подразделениям противника в ЛНР и Харьковской области. В населенных пунктах пресечены действиях двух ДРГ украинской армии. Ликвидировано свыше 70-ти украинских военных, одна бронированная машина и три пикапа.

На Красно-Лиманском направлении ударами штурмовой и армейской авиации нанесено поражение живой силе и военной технике противника в ЛНР и ДНР. Ликвидировано свыше 60-ти украинских боевиков, две бронированные машины, три автомобиля, гаубица Д-20 и САУ "Гвоздика".

На Донецком направлении штурмовые отряды продолжают наступление на западных окраинах Артёмовска. За сутки ликвидировано более 280-ти украинских националистов и иностранных наёмников, одна БМП, бронетранспортёр, четыре бронированные машины, 11 автомобилей, одна боевая машина РСЗО "Град", гаубица Д-30.

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях бойцами группировки "Восток" нанесено поражение ВСУ в ДНР и Запорожской области. Потери противника составили свыше 20-ти украинских боевиков, две бронированные машины, три автомобиля, а также гаубица Д-20.

На Херсонском направлении ударами оперативно-тактической авиации и огнём артиллерии ликвидировано до 40 украинских военных, одна бронированная машина, два автомобиля, а также артиллерийская установка М777 американского производства.

Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России нанесено поражение 92-м артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и военной технике ВСУ в 126-ти районах.

В ДНР поражён командно-наблюдательный пункт 23-го отдельного стрелкового батальона ВСУ. В Запорожской области поражены два узла связи 65-й механизированной и 128-й горно-штурмовой бригад армии Украины,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Средствами ПВО России за сутки сбито восемь украинских беспилотных летательных аппаратов украинской армии.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидировано: 411 самолётов, 228 вертолётов, 3834 БПЛА, 414 ракетных зенитных комплексов, 88821 украинский танк, 1094 боевых машин РСЗО, 4647 орудий полевой артиллерии ВСУ, а также 9721 специальный военный автомобиль армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Суд в Ростове рассмотрит дело пятерых наёмников, воевавших на стороне ВСУ На Украине в ходе спецоперации погиб 29-летний военный из Ростовской области Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь