Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Старейший завод шампанских вин в Ростове перенес своё производство в Башкирию
Фото: rostovbereg.ru
Экономика

Старейший завод шампанских вин в Ростове перенес своё производство в Башкирию

А в здании самого завода в донской столице будут делать культурно-досуговый центр.

 Ростовский комбинат шампанских вин принял решение о переносе производства в Башкирию. Об этом сообщает «Город N» со ссылкой на руководство завода.

Уже в апреле было достигнуто соглашение с компанией «Бокса-Рус» в Уфе о том, что отныне популярные марки шампанского "Рашель", "Ростовское" и "Ростовское золотое" будут производиться на их заводе.

"Ростшампанкомбинат" намерен сохранить свою географию распространения и верит, что продажи от этого не упадут. Однако пойти на этот шаг комбинат был вынужден после того, как в начале этого года вступил в силу закон, согласно которому производить вина, в том числе игристые, имеет право только та компания, у которой есть свои виноградники. У Ростовского комбината таковых нет.

Вместе с тем, как сообщал ранее Царьград, в здании самого завода на проспекте Будённовском новый инвестор, который арендовал площади, намерен устроить культурно-досуговый центр.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ростов, который мы потеряли: Исторические здания, уничтоженные за последние 20 лет Ростовчанка выиграла в мгновенную лотерею 10 млн рублей В центре Ростова на месте вино-водочного завода построят крупнейший культурно-досуговый центр

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь