Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стала известна стоимость поздравления Деда Мороза в Ростове-на-Дону в 2021-2022
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Стала известна стоимость поздравления Деда Мороза в Ростове-на-Дону в 2021-2022

Эта услуга в донской столице стала одной из самых дорогих в стране.

Сколько стоит пригласить Деда Мороза, чтобы он поздравил детей и взрослых в новогоднюю ночь в Ростове? В среднем, посчитали аналитики проекта Tinkoff Data, ростовчанам придётся отдать за эту услугу примерно 1835 рублей.

Добавим, что с 2018 года эта услугу в стране подорожала на 70 процентов. В среднем в России она обойдётся в 1755 рублей. Аналитики отмечаются, что  расходы на поздравления от Деда Мороза составят примерно 3 процента от средних ежемесячных трат по стране.

Дороже всего услуга обойдётся жителям Москвы - там "индекс Деда Мороза" составляет 2,2 тысячи рублей.

В топ городов-миллионников с самым высоким индексом вошли Санкт-Петербург - 1902 рубля, Ростов-на-Дону - 1835 рублей, Нижний Новгород - 1825 рублей и Екатеринбург - 1750 рублей.

Меньше всего за поздравление Деда Мороза заплатят в Самаре - там оно обойдётся в 1466 рублей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ростовский полицейский в свой выходной спас пожилую пару от гибели В Ростове почти полгода не могут найти пропавшего подростка "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь