Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Средняя зарплата в Ростовской области достигла 38 тысяч рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Средняя зарплата в Ростовской области достигла 38 тысяч рублей

Названы самые высокооплачиваемые профессии на Дону.

Ростовстат подвёл промежуточные итоги по доходам ростовчан за прошлый год. В статистику вошли 11 месяцев с января по ноябрь.

Выяснилось, что в среднем ростовчане зарабатывают около 38 тысяч рублей в месяц. Если быть точнее, то 37974 рубля в месяц. За год зарплаты выросли примерно на 2500 рублей. В 2020 году ростовчане в среднем зарабатывали 35574 рубля в месяц.

Наиболее высоких доход получают занятые в сфере финансов и страхования. Средний доход таких работников – 64 тысячи рублей в месяц. На втором месте научные сотрудники – 49,7 тысячи рублей. На третьем – айтишники и связисты – 48,2 тысячи. Меньше всего на Дону получают коммунальщики (около 28,7 тысячи рублей) и педагоги (менее 29,8 тысячи рублей в месяц).

Напомним, ранее "Царьград Ростов-на-Дону" сообщал, что зарплаты сотрудников регионального правительства значительно превысили средний доход остальных работников Дона.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Зарплаты сотрудников правительства Ростовской области превысили средний заработок по региону Низкие зарплаты стали причиной нехватки водителей в Ростове "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь