Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация вокруг ЗАЭС критическая: На станции бьют тревогу — могут погибнуть миллионы. ВСУ атакуют с новой силой
фото: Dmitry Grigoriev/Argumenty i Fakty/Globallookpress
СВО

Ситуация вокруг ЗАЭС критическая: На станции бьют тревогу — могут погибнуть миллионы. ВСУ атакуют с новой силой

Яшина: Из-за атак ВСУ ситуация вокруг ЗАЭС становится критической.

Украинские боевики почти в ежедневном формате обстреливают территорию вокруг Запорожской атомной станции (ЗАЭС). Ситуация становится критической, уверена директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.

В интервью РИА Новости она рассказала, что недавно в результате одной из атак скончался один мирный житель. Под удары попадают и сотрудники МЧС, занимающиеся ликвидацией последствий обстрелов.

Яшина убеждена, высокая интенсивность ударов — это тревожный признак. Он подтверждает, что персонал и инфраструктура ЗАЭС находятся под прямой угрозой.

Напомним, Запорожская станция считается самой мощной в Европе. Указанный объект перешёл в собственность России осенью 2022 года. Даже спустя три года Украина не может с этим смириться и потому продолжает обстреливать АЭС, тем самым создавая угрозу атомной катастрофы. Если со станцией что-то случится, могут погибнуть миллионы людей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Всё пропало. США нацелили на Россию Tomahawk: Путин впервые ответил "Орешником". До удара не больше 20 минут

Вот это поворот. США перебросят в Киев спецназ? Срочное послание Медведева: Бойцам наркокарателей приготовиться

Сюрприз для Украины. Путин меняет ход СВО: У России теперь "новая версия условий" по заключению мира — Axios

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь