Иностранец задушил ростовчанина верёвкой в собственной квартире
Преступник пытался скрыться в Таганроге.
Жителя Ростова-на-Дону убил гостивший у него иностранец — 39-летнего хозяина квартиры задушили фрагментом верёвки. Об этом сообщили в следственном комитете Ростовской области.
Убийство 33-летний подозреваемый совершил 30 января. По версии следствия, причиной такого поступка послужила ссора между мужчинами. В какой-то момент иностранец воспользовался верёвкой — ей он задушил оппонента, а после, оставив тело убитого в квартире, скрылся с места происшествия.
На данный момент подозреваемый задержан. Полицейские арестовали его в Таганроге, где он пытался скрыться от преследования. При этом на допросе мужчина признался в убийстве. Теперь решение о дальнейшем будущем преступника будут принимать в суде.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.