Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин представил кандидатуру на пост прокурора Ростовской области
Фото: прокуратура Тульской области
Прокуратура

Путин представил кандидатуру на пост прокурора Ростовской области

Совет Федерации рассмотрит предложение президента России о назначении новым прокурором донского региона 41-летнего главы надзорного ведомства из Тулы Романа Праскова.

 Новым прокурором Ростовской области в ближайшее время может быть назначен действующий прокурор тульской области Роман Прасков. 

Президент России Владимир Путин внёс сегодня на рассмотрение в Совет Федерации его кандидатуру, после согласования с сенаторами будет подписан указ о назначении.

Роман Прасков является уроженцем Амурской области. Там же, получив высшее юридической образование, он начинал свою карьеру в следственном отделе при ОВД по городу Белогорску. С 2006-го перешёл в органы прокуратуры. Спустя шесть лет получил перевод в прокуратуру Приморского края. С 2016-го назначен заместителем прокурора Брянской области, а два года назад возглавил надзорное ведомство в Тульской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей награждён грамотой Генерального прокурора России, именным оружием. Роман Прасков женат, воспитывает двоих детей. 

Напомним, что бывший прокурор Ростовской области Юрий Баранов покинул свой пост после серии проверок работы региональной прокуратуры в мае прошлого года. Исполняющим его обязанности является Сергей Паволин.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Ростове объявлена война "наливайкам": Десяткам баров и кафешек грозит закрытие Дело активистки "Открытой России" из Ростова-на-Дону: Прокурор настаивает на реальном сроке Под Ростовом бандиты пытали продавца земельного участка, чтобы выбить у него деньги

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь