Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предатели? В Крыму гости на свадьбе сплясали под гимн батальона Азов*
Фото: © Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Предатели? В Крыму гости на свадьбе сплясали под гимн батальона "Азов"*

Полиция начала проверку в Бахчисарае, где местные жители распевали любимую песню украинских националистов.

В Крыму разгорается скандал вокруг свадебного торжества, на котором гости лихо отплясывали под гимн украинских националистов. Видео со свадьбы в Бахчисарае попало в соцсети и вызвало шквал негодования у зрителей.

Дело в том, что во время праздника в ресторане ди джей поставил песню "Червона калина", которая негласно считается гимном украинских националистов. Её любят распевать члены запрещённых в России организаций - "Азов"* и "Украинская повстанческая армия"**.

Глава Крыма Сергей Аксёнов 12 сентября назвал произошедшее недопустимым. Он потребовал от правоохранителей найти и наказать участников этого торжества. А тем, кто скандирует проукраинские лозунги и поёт такие песни, пригрозил уголовными делами, увольнением и лишением бизнеса.

Известно, что ресторан, в котором праздновали ту самую свадьбу и исполняли украинскую песню, временно закрыли. Об этом сообщил замглавы администрации Бахчисарая Арсен Аблаев.

Как рассказал РИА-Новости вице-премьер республики Михаил Назаров, полиция начала проверку. Административные протоколы составлены пока в отношении четырёх человек, но на этом ставить точку рано. Материалы переданы в суд, который и определит для виновных меру наказания.

Как подчеркнул Михаил Назаров, проверка продолжается. Так что список тех, кто понесёт предусмотренную законом ответственность, может пополниться.

* запрещённая в России террористическая организация.

** запрещённая в России экстремистская организация.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Ростовской области вбросили фейк о диверсиях против гражданского населения Старый знакомый ограбил ростовчанку на два миллиона рублей Жители Ростовской области попросили губернатора отменить празднование Дня города Ростова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь