Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новости Ростова-на-Дону 31 марта 2022: продление запрета на полёты и гибель рыбы
ФОТО: ЦАРЬГРАД В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Общество

Новости Ростова-на-Дону 31 марта 2022: продление запрета на полёты и гибель рыбы

Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 31 марта 2022.

Новости Ростова-на-Дону на 31 марта 2022 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.

Из-за жаркого лета в Таганрогском заливе донского региона может гибнуть рыба

Учёные прогнозируют в Ростовской области на территории Таганрогского залива крупномасштабную гибель рыбы из-за жаркого и засушливого лета. В прошлом году от крупного замора донской регион спас ветер, но этим летом его может и не быть, предполагает заместитель руководителя Азово-Черноморского института рыбного хозяйства Владимир Белоусов.

В Ростове осудили учителя физкультуры за домогательства к первоклассницам

В Ростове вынесен приговор по делу о педофилии. Ворошиловский суд приговорил 49-летнего школьного учителя физкультуры Вадима Шерстенникова к 13 годам колонии строгого режима за насильственные действия сексуального характера по отношению к двум первоклассницам.

В Ростове у хлебозавода "Юг Руси" забрали бомбоубежище

В Ростове в распоряжение государства изъяли ещё одно бомбоубежище, ранее находившееся в частной собственности. Отдать подземное помещение площадью около 200 квадратных метров пришлось хлебозаводу "Юг Руси".

Ограничение на полёты в аэропорту "Платов" продлили до 7 апреля

Аэропорты, которые находятся на юге и в центральной части России, не откроют полёты с 1 апреля – Росавиация продлила запрет на них до 03:45 7 апреля. Пассажиры могут воспользоваться альтернативными маршрутами.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области вбросили информацию о захвате боевиками атомной электростанции Срочный набор контрактников в Ростовской области оказался фейком Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь