Ограничение на полёты в аэропорту "Платов" продлили до 7 апреля
Пассажиры могут воспользоваться альтернативными маршрутами.
Аэропорты, которые находятся на юге и в центральной части России, не откроют полёты с 1 апреля – Росавиация продлила запрет на них до 03:45 7 апреля. Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.
Ограничения продлили в аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям России использовать альтернативные маршруты для перевозки пассажиров. Так, по-прежнему открыты аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Кроме того, остальные аэропорты, в том числе международные, работают в обычном режиме.
Напомним, что аэрогавани были закрыты с конца февраля. Возобновление из работы неоднократно переносилось.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.