Новости Ростова-на-Дону 12 февраля 2023: борьба с бродячими собаками и запрет Инстасамки
Царьград собрал главные новости Ростова-на-Дону на 12 февраля 2023.
Новости Ростова-на-Дону на 12 февраля 2023 - подборка "Царьграда". Рассказываем, что случилось за сутки.
В Ростове-на-Дону именем Расула Гамзатова названа улица
Власти Ростова увековечат память о выдающемся советском поэте Расуле Гамзатове, 100-летие которого будет широко отмечаться в России в 2023 году. Его имя решено присвоить одной из ростовских улиц. Какой именно – читайте в нашем материале.
Агрессивных бродячих собак в Ростове-на-Дону перестанут возвращать на улицу после стерилизации
Центр безнадзорных животных в Ростове-на-Дону намерен избирательно возвращать бездомных собак обратно на улицу после стерилизации. Специалистов хотят обучить определять агрессивность бродячих животных, чтобы наиболее опасные особи не попадали в городскую среду. Как именно работает новая схема, рассказали здесь.
В Ростове-на-Дону с 13 по 19 февраля запланированы массовые отключения света
В график отключений "Донэнерго" попали все районы города. Самое печальное, что в некоторых случаях света не будет несколько дне подряд. Мы заранее публикуем список адресов, чтобы отключение не застало вас врасплох.
Ростов против Инстасамки. В городе отменили концерт скандальной блогерши
Концерт Дарьи Зотеевой, больше известной как Инстасамка, в Ростове-на-Дону не состоится. Донская столица стала пятым по счёту городом, где певица стала нежелательной персоной. За что её не любят, объясняем здесь.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.